Лукоморье

Семейно культурно-досуговый центр
  • Новосибирск, Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Здравствуйте! Приходили мы к вам в мае на троллей. Представление очень понравилось. Ребенлк был очерован. Поскольку народу было немного аниматоры старальсь уделять внимание всем дедкам. Ставлю 3 за отвратительное обслуживание !!!! Долго ждала меню!! Девушка грубо отвечала,а точнее не с охоткой!! Не понравилось. Приходили на днях.Я ждала официантку Анастасию,но видемо она уволилась( к сожелению. В идеале поставила бы 2!!

• Ужас!!!! Центр для детей, а развлечения для дедов???? Что там делали дедки???

Хотя... виновата двойка по русскому языку, которая превратила деток в престарелых дедов. О других ошибках можно и не говорить, если в таком простом слове делаются ошибки.