Лукоморье

Семейный культурно-досуговый центр
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Мы были в Лукоморье не первый раз)))

Очень понравилось.👍 Персонал вежливый, внимательный и пунктуальный.👍😊😊😊 Придём туда ещё много раз. Цены также вполне разумные и адекватные. Советую всем посетить это место вы не пожалеете 😉Особенно очень вкусная 🍕Карабас ребёнку понравилась👍Мы остались довольны😊❤️ Спасибо вам большое 😊😊😊

Marinella Mostovaya, доброе утро!

Огромное спасибо за обратную связь! Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные впечатления от похода в семейный культурно-досуговый центр "Лукоморье"!

Будем ждать новых встреч с Вами!;)

Суперски, классно, позитивно👏👏👏🤗 В первый раз сегодня у вас побывали, нам всё так сильно понравилось 😊 сын вообще в восторге, теперь мы к вам будем постоянно приходить 🤝 По поводу обслуживания - супер, все девочки официантки, все сотрудники, бармен☝️, все такие классные, улыбчивые, и излучающие позитив💐 Мы бы не уходили от вас. Вы молодцы 💕

Добрый день,Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады,что вам понравился наш семейный культурно-досуговый центр. Обязательно будем ждать вас снова!!!! :)

portofino, добрый день!

Благодарим за обратную связь!Замечания приняты, постараемся улучшить процесс работы для комфортного пребывания в нашем центре!