Лукоморье

Семейный культурно-досуговый центр
  • Новосибирск, Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Сегодня с сыном мы впервые попали в этот детский центр.

Заманила нас сюда реклама в Инстаграмме о мероприятии для именинников февраля.

Сначала все было просто великолепно: заводная девушка-ведущий, искренний детский восторг у всех ребят. Даже подарки подарили!

Сегодня с сыном мы впервые попали в этот детский центр.

Заманила нас сюда реклама в Инстаграмме о мероприятии для именинников февраля.

Пока шла программа, я решила заказать еду и напитки. Но поймать официантов, чтобы хотя бы увидеть меню, оказалось не так то и просто. После того, как я ознакомилась с меню, ждала ещё минут 20, когда примут заказ. Ну да ладно, это мелочи. Все было вкусно.

Больше меня расстроил другой факт.

После того, как ребёнок покушал, появился второй аниматор, который активно принялся зазывать всех детишек на площадку. Потом он позвал половину, и ушёл с ними...а остальные детки остались грустно сидеть на стульчиках и ждать. Сын очень расстроился, что весёлый аниматор так и не вернулся. В общем, не приятно как-то.

• Бог с ним аниматором. Куда делись дети, которые ушли с ним? 😱

• 😂

Если серьёзно, то, насколько я поняла, этот второй аниматор был выкуплен для детского праздника. И как раз с именинником и его гостями он ушёл куда-то))

Вот только зачем взбалтовали всех деток, не понятно...

• Место проведения другого нет просто. Типа как главная сцена. А потом удалились в комнату. Тут сыграла жадность Лукоморья.

• какая жадность ? Вы о чем 🙈 на то и детский центр . У кого то день рождения их поздравляют, просто я объясняю это своим детям и они спокойно отправляются играть дальше .. без д р было бы не так весело в центре .. чем мешают то они ? Весело , шумно. :)

• Не-не, это не профессионально. Нельзя совмещать клиентов.

• Печально то, что мой сын и ещё несколько малышей уже предвкушали продолжение, а их обломали. Причём жёстко. Не хорошо так поступать с детьми все же...

• на это Родители и должны объяснить детям , что это праздник какого мальчика или девочки .. вот будет твой мы повеселимся тоже и придумаем ещё лучше :) я б так сказала , а не винила центр , аниматоров и всех подряд ))) начинать надо с себя 😏

• это ваше субъективное мнение.

А я видела глазки всех расстроенных малышей, поэтому высказала своё мнение.

Да, своему ребёнку я все объяснила. Но аниматор настолько их всех уже вовлёк в игру, перед тем, как жестоко их бросить, что никакие объяснения уже не перекроют ту обиду, которая засела в головке у ребёнка.

• Вот будите вы свадьбу свою гулять, а за соседнем столом ещё будет один праздник. Вы согласитесь с этим? Нет! Вы будите возмущаться! В с какой стати, ведь на это и кафе...

• абсолютно путаете мероприятия. Бюджет разный. Если он мал то так и будет за соседним столом ещё один праздник :)

• Бюджет согласно услуге. Не отмазывайте Лукоморье. Всё, что касаемо деток, должно быть продумано до мелочей. И уж точно это не проблема тех, кто обращается к ним за услугой.

• Екатерина, здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вас огорчила данная ситуация с аниматором! В нашем центре все шоу и интерактивные программы начинаются в указанное время, согласно афише. В перерывах между программами проходят заказные дни рождения, квесты, частные банкеты и др. детские мероприятия. Спасибо за высокую оценку программы «День именинника» и за обратную связь! Для нас очень важно знать мнение наших гостей! Все Ваши замечания приняты, доведены до руководства, будем работать над улучшением качества и сервиса! Вновь с нетерпением ждём Вас в сказочной стране «Лукоморье»!