Лукоморье

Семейный культурно-досуговый центр
  • Новосибирск, Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Огромное спасибо Центру развития Лукоморье!Закончился наш очередной,насыщенный учебный год.

Дочка с 1 года посещает студии центра. Начинали с "Озорных малышей",а в этом году уже закончили "Озорные дошколята"(дочке уже 3 года). Результат просто потрясающий!Ребенок с интересом ходит на занятия,занимается,учится,творит,знает алфавит и выступает на сцене!Все это благодаря нашему педагогу Ольге Николаевне,которую мы очень любим и ценим!!!

Для нас Лукоморье - это дом-сказка))Где можно получить знания,а потом еще и прекрасно отдохнуть,посетить театр,программу и вкусно поужинать.Ребенок чувствует себя комфортно везде,а я уверена,что она в безопасности и под присмотром профессионалов!

Спасибо руководителю центра,Светлане Анатольевне,за грамотную организацию и профессионализм! Ждите нас в новом учебном году!Дочка Александра и мама Катя))))

• Катя, добрый день!

Спасибо Вам за такой теплый и доброжелательный отзыв! Благодарим Вас за то, что выбрали Центр Развития "Лукоморье"! Нам также приятно и важно, что Вы высоко оценили работу нашего руководителя Светланы Анатольевны и педагога Ольги Николаевны!!!

Мы будем очень рады видеть Вас 19 августа на открытии нового сезона "Лукоморе STILE"! Именно в этот день мы презентуем новые студии от Центра Развития; проведём бесплатные экспресс-консультации у логопеда, психолога и педагога начальных классов! Кроме того, у Вас будет уникальная возможность приобрести абонемент по выгодной цене!;)