Лукоморье

Семейный культурно-досуговый центр
  • Новосибирск, Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Были у вас первый раз, отмечали день рождения дочки 08.08.2018. И хотим сказать большое спасибо! Все было идеально, начиная с момента знакомства с администратором!

Алена помогла определиться со всеми мелочами, при этом не навязывая лишнего, а советовала то, что действительно необходимо, а что можно изменить! За что ей так же отдельная благодарность.

От Аниматора Пони Искорки мы вообще в полном восторге: увлекла и развеселила всех!

Торт заказывали фруктовый. Он оказался очень нежный и легкий. И был не только красивый, но и вкусный!

Обслуживание, обстановка, сервис, организация. За все готовы поставить твёрдую 5.

Обязательно вернёмся к вам снова и посетим ваш театр!

МарияМария, огромное спасибо за обратную связь!)

Мы искренне рады, что первые впечатления о нашем центре оказались положительными! Надеемся, еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!;)