Лукоморье

Семейный культурно-досуговый центр

lyubashka написала 2 отзыва об этом месте

Вот за что я люблю Лукоморье - это душевность!😍

Пусть страна эта древняя и с годами слегка уже пошарпана детскими ручонками, но будучи взрослой теткой, продолжаешь верить в сказку.

Вот за что я люблю Лукоморье - это душевность!😍

Отметили день рождения, где аниматор не оставила без внимания ни одного ребенка. Динамичные игры, слезливые поздравления и многие другие действия останутся в памяти каждого гостя.

Очень люблю избушку, катает детишек, только если произнести специальное заклинание.

И еще. Спасибо за всегда чистый туалет, адаптированный под любой возраст и наличие мыла и полотенец в диспенсерах👍

lyubashka, Большое спасибо за отзыв! Вы тронули нас своими теплыми словами, обязательно передадим Ваши благодарности всему персоналу!