LUKSE

Мультибрендовый универмаг
  • Серебренниковская, 31
  • Дом Ленина 430 м

Я вас люблю еще со времен маленького магазинчика на Потанинской, который постепенно расширялся... И вот, вырос в целый универмаг! Очень порадовало наличие новых брендов, и демократичного первого этажа. Этим вы точно заняли востребованную, но не представленную раньше в нашем городе нишу- когда мечешься в раздумьях или купить платье масс-маркер за 7 000, или люксовый бренд за 100 000. За 7 ходит весь город, а 100 не все могут себе позволить. Бренды на первом этаже-просто вау ))) Порадовал персонал- видно, что проведена большая работа! И еще бросилось в глаза, что значительно снизилась наценка на "высокие" бренды - это не может не радовать. А для тех, кто говорит "проще съездить в Европу и одеться"- знаете, конечно проще, если едешь в начале сезона, и одеваешься сразу с ног до головы. Тогда это имеет смысл. А лететь за парой платьев и туфлями?! Таких "шоппоголиков" пожалуй у нас немного найдется ) Неговоря уже о времени, работе, детях, и тд. Спасибо вам за такой смелый проект!

Спасибо за Ваш теплый отзыв! Команда Универмага Lukse делает все для того, чтобы наши клиенты были довольны как ассортиментом, так и сервисом. Мы постоянно работаем в этом направлении!
Ждем Вас в Lukse!)