LUKSE

Мультибрендовый универмаг
  • Серебренниковская, 31
  • Дом Ленина 430 м

Сегодня впервые посетила "Люксе".Встретили доброжелательно, ненавязчиво сопроводили и все показали. Но от заявленных 3 этажей люксовых брендов я ожидала большего, ведь когда попадаешь в окружение красивых и статусных вещей, сразу хочется чуть ли не все сразу как минимум, примерить и потом с радостью купить . Но здешний ассортимент не вызвал главного -восхищения, желания обладать.. Все обыденное, несмотря на серьезные ценники.
Вроде бы заявлено много брендов, но тот же "Джимми Чу" представлен несколькими и далеко не самыми ходовыми моделями туфель... В одежде-та же песня: по 5-10 вещей от одной марки. Ну разве это выбор ?
Некоторые марки представлены чуть шире,но это не спасает ситуацию.
То, что представлено в аксессуарах (сумки, ремни) больше похоже на остатки, а конкретно сумка "Дольче Габбана" в виде саквояжа и , вовсе, вызвала подозрения в подлинности..
На первом этаже относительно женской части могу сказать определенно : не то что померить, даже посмотреть не на что . На третьем этаже несколько товаров меня заинтересовали :
Палантин "Гуччи" алого цвета 40 000 рублей
Юбка кружевная "Дольче и Габбана" на резинке 72 000
Сарафан "Диор" 160 000
Ну и , пожалуй, все ..Цены указала примерные, как запомнила.
Некоторые вещи удивили. Например, примитивные футболки неопрятного вида по 5 с половиной тысяч(даже фото сделала).. Там реально не за что платить.
Из явных достоинств универмага:расположение, уровень проведенной реконструкции здания и просторные светлые залы + достойное обслуживание.
Кстати, передвигаться здесь можно как по эскалатору, так и на золотистом красивом лифте.
Посетителей в пятницу вечером было немного (мне встретилось человек 10).

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над нашим ассортиментом, с каждым сезоном количество марок и моделей увеличивается. Надеемся, при следующем посещении универмага, Вы остановитесь довольны.