LUKSE

Мультибрендовый универмаг
  • Серебренниковская, 31

Добрый день! Конечно, от заявленной концепции "универмага" я ожидала большего - чего-то типа ЦУМа ну или любого иностранного собрата. Для меня это - когда есть более четкая локализация - отдельно обувь и сумки, одежда. Тут все намешано, и если надо туфли, то приходится все обходить, поэтому показалось, что обуви мало. Поэтому для меня это все-таки не универмаг, а громадный Мон Плезир..
Отлично что появился contemporary - за первый этаж спасибо. Выбор не назову уж очень большим, так что в этом направлении еще есть куда развиваться))
Обслуживание и правда очень хорошее, у некоторых девушек конечно поблескивает корона от сопричастности к высокому искусству, но к счастью, они меня не обслуживали :) бОльшая часть персонала - действительно ненавязчивые и не преследующие тебя как тень доброжелательные молодые люди

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы непрерывно работаем в направлении расширения ассортимента. Удобному зонированию и мерчендайзингу также уделяется особое внимание. Наша команда стремиться сделать шопинг максимально комфортным. Надеемся, следующий визит оставит у Вас только положительные эмоции!)