LUKSE

Мультибрендовый универмаг
  • Серебренниковская, 31
  • Дом Ленина 430 м

Очень рада что в нашем городе, в самом центре, открылся такой красивый магазин! Мы с мужем и многими друзьями являлись постоянными покупателями Мон плезер и Декарта, там нам очень, конечно, нравилось! И продавцы, оказывающие отличный сервис- не навязчиво и комфортно помогающие в выборе! Были мы и на открытии Люксе, очень классно, шампанское, фуршет, фотографы,... много народу, всякого разного, кстати! Были даже такие, которые нарядились в откровенные фейки, что меня очень удивило, видимо такие еще остались люди, которые думают что подделку от оригинала отличить невозможно! И поэтому платить больше не стОит...Хм... Ну да ладно! Очень долго ждали Полину Гагарину, я уже и подустала, решили уйти так и не дождавшись выхода певицы. Мне понравилась стена из живых цветов, очень красивая, возле нее и фотографировали нас всех! Но!!! Позже, я не нашла нас ни в одном фотоотчете!!! Я не стремлюсь в общественный доступ, мне просто хотелось красивое фото получить)) Могли бы, например, сделать ссылку где выложены все фотографии всех гостей, для скачивания, было бы очень приятно! И прислать по тем телефонам, на которые вы делаете регулярную рассылку, сообщая о новых поступлениях и акциях. В конце концов, я могу представить в какие деньги эта красота вам обошлась, раз уж потратились, сделайте людям приятное, дайте фото) А то смешно было смотреть самих владельцев через одну фотографию то там, то сям))) В конце концов, люди смотрят фотоотчет ТОЛЬКО чтобы скачать СВОИ фото! Ну, это не так важно.
Сейчас мне нравится приватная примерочная- очень красивая (я про мужскую), большие залы, выбор стал больше, появились демократичные марки. А вот с продавцами- некоторые новенькие действительно как с короной не голове, но меня обслуживают " старые" продавцы, надеюсь новые или научатся работать так как нужно, либо сменятся на более адекватных. В общем, удачи вам, не снижайте уровень сервиса!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас прислать личным сообщением ФИО и контактные данные, мы поднимем фотоотчеты с открытия и исправим это недоразумение.