LUKSE

Мультибрендовый универмаг
  • Серебренниковская, 31
Гражданка написала 2 отзыва об этом месте

не могу поставить 5ку т к есть нюанс, который не может быть в магазине такого класса!

заходили к Вам в день Пасхи, открываем дверь и что наблюдаем - все девушки столпились у кассы с мобильными! я понимаю, что праздник и скорее всего, вотц апп завален и на смс родне нужно ответить..но что ж поделать, если у Вас сегодня рабочий день!

в итоге,...

в итоге, поздоровались и пошли блуждать с мужем абсолютно в одиночестве! прошло минут 20 и нас в зале заметил Андрей, вернее я на него так пристально посмотрела)))) Он подошёл и я выдохнула спокойно -т к если б ещё 10 мин, то муж ушёл бы из магаза т к он огромен, а искали мы конкретное!

Андрей- рассказал про акции, посоветовал бренды, которые могли бы хорошо сесть на мужа, помог выбрать и направились мы в примерочную. Работа кипела, я ели успевала за его действиями! Вещи мерились, размеры менялись, быстро и чётко..еще и водичку мне принесли))

мы ушли с покупкой! спасибо Андрей! обаятельный, ненавязчивый и профессиональный продавец!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши комментарии.