LUKSE

Мультибрендовый универмаг
  • Серебренниковская, 31
  • Дом Ленина 420 м

Вот и я побывал в этом замечательном магазине. Замечательном - по экстерьеру и интерерьеру, вполне приятным и заботливым, но не навящивым продавцам. А вот выбор несколько разочаровал. В целом я не очень хорошо разбираюсь в брендах, могу купить что-то небрендовое и дешевое, а могу что-то брендовое и дорогое: главное, чтобы вещь просто подходила и нравилась! Но здесь я не увидел ничего, чтобы легко на душу. Посмотрел качество - часть вещей выглядит весьма прилично, а некоторые скорее напоминают подпольно-китайские копии - с торчащими нитками и криво склеенными элементами. И мне есть с чем сравнить: например, в Гонконге можно забредать в похожие магазины очень и очень часто, и при этом в некоторых мне нравится просто куча вещей, качество которых просто великолепное.

Так что по мне - если хочется набрать приличных вещей, лучше уж съездить заграницу, ну или в Москву.

• Большое спасибо за Ваше письмо. Качество одних и тех же брендовых вещей одинаково во всем мире.
    Благодаря снижению цен на 20%, программе лояльности и постоянным акциям, шопинг в Lukse стал выгоднее, чем в Москве или даже в Европе. Надеемся, следующий визит к нам оставит у Вас только положительные эмоции.