LUKSE

Мультибрендовый универмаг
  • Серебренниковская, 31

Добрый день,
На мой взгляд, не стоит обсуждать здесь ассортимент и разнообразие товаров просто потому, что это бизнес. И есть люди, которые решают что именно завозить к нам, а есть те, кто выбирает что покупать.
Я бы хотела уделить внимание сервису.

Добрый день,
Я бы хотела уделить внимание сервису.
На этой неделе я купила в LUKSE платье. Такое платье, которое мерила здесь год назад, но почему-то не купила. И сейчас, в sale, с очень хорошей скидкой, взяла его с лёгкой душой.
Мне помогал консультант Александр Носов. Помогал по-настоящему, с душой.
Быстро, хорошо, использовал iPhone и новые технологии, чтобы уточнять цены :)
Пока подшивали моё платье (4 дня), Саша информировал меня по watsapp о его жизни)) "готово/не готово/сроки такие то"👍🏼в общем, у вас отличный консультант.
Также, хочу сказать спасибо Елене. Не знаю её фамилию, но она советовала мне платье и рекомендовала как женщина - что лучше сидит, что лучше смотрится на мне. Лена, спасибо от души.
Единственная ложка дёгтя - портная. Мне показалось, что мной не были заинтересованы. Или она не была мне рада. Не буду судить. Просто списываю на то, что это было вечером и человек устал. Надеюсь, что в следующий раз будет иначе :)