LUKSE

Мультибрендовый универмаг
  • Серебренниковская, 31
  • Дом Ленина 430 м

Фламп убрал возможность оставлять заметки, посчитав что это нецелесообразно, посему один из двух отзывов мне удалили, как я понимаю, но не суть. Обьединю 2 в 1, точнее один отзыв и 1 заметку (как это называлось раньше), допишу, поправлю и вот мой отзыв)
В общем, я только о первом этаже, то есть косметике и парфюмерии замолвлю слово, т.к. иначе как на распродаже для меня марки на верхних доступны, мягко говоря, частично, и то максимум менее дорогие линии (например, Versus). Но сейчас новая одежда не требуется, только хорошие зимние сапоги, но там таких не купить (в которых не дашь дуба, оказавшись за городом один на один с незаводящимся авто), поэтому не скоро там прогуляюсь.
Больше половины марок по уходу мне знакомы, часть из них не по наслышке. К сожалению, скидок как таковых нет, а цены не гуманные все равно (ну все же прекрасно понимают, что большая часть суммы это по сути за имя, за дизайн, плюс куча вложений в рекламу, не говоря уже о курсе доллара, евро и наценках). Есть система бонусов. Марки есть такие как Valmont, 3lab, Sensai, Elemis, Babor, Sisley, Excellance, Bellefontaine и тд (часть из них уже были в нашем городе в других косметических магазинах), декоративных марок пока мало - Sensai, Sisley.
Парфюмерные марки сплошь ниша) Обещают привезти эксклюзивы Dior, Chanel, надеюсь Guerlain тоже. Есть новые марки, интересные, не опробованные мной ранее. Вот вчера появилась Evody, было что-то вроде клиентского дня, но я эту марку уже знала. А вот новые для меня оказались, например, Majda Bekkali Sculptures Olfactives (крышки из натурального дерева), Parfums de Marly (хотя марка древняя, я о ней лишь слышала, но попробовала впервые в Люксе) и House of Sillage (забавные флаконы в форме кексов, есть и коллекционные красотули). Наверняка кому-то интересны цены, не люблю когда отзывы удаляют из-за этого, но я напишу все же - у первой марки в среднем около 20000 за флакон, у второй - около 15000, у третьей около 35000 за флакон-кекс не коллекционный 75мл (но они в концентрации духов), коллекционный 75мл в зависимости от флакона под сотню может стоит, трэвэл версия 4*9,5мл в красивом флаконе ок. 30000, в более простом флаконе ок. 20000, просто рефиллы, кажется, побольше 15000.
Как я уже писала, скидок нет, есть система бонусов, для первого этажа, где все это и находится, она иная, нежели для этажей с одеждой. Можно на сайте посмотреть.
Статус Постоянный покупатель дается после любой покупки и 5% бонусами начнут зачисляться на виртуальный счет. Затем Silver - это 10% от накоплений 100тыс и т.д.
Советую подключиться на смс-рассылку.
По поводу интерьера я уже ранее говорила - шик, блеск, красота, статусность чувствуется.
По поводу консультантов тоже уже говорила - все вежливо, учтиво, и интересно рассказывают.
Но вот цены на уход... Из-за того, что скидки (читай - бонусы) ниже чем там, где я покупаю, покупки точно будут редкими. Хотя здесь есть интересные предложения - наборы, подарки за покупку.
Что мне нравится - наличие парковки перед зданием и во дворе, не нравится - любители парковаться вторым рядом, я не редко езжу по серебренниковской, т.к. живу недалеко, но, простите, это элементарно бесит, когда чуть ли не пробка из-за тех, кто расшиперится посреди проезжей части, там и так только 2 полосы, а так вообще 1 становится. За это не снижу оценку, но отношение такое хамское не терплю, тут как раз один флампер возмущался, что его авто эвакуировали, денег заработали прилично, а уважения к другим у таких людей не хватает.
Когда сегодня я там была, к сожалению, тот парфюм, который понравился на блоттере, был нанесен на запястье и превратился в нечто не нравящееся мне совершенно, а жаль. Буду пробовать, разнашивать другие в дальнейшем.
Очень надеюсь, к нам привезут парфюмерию Re Profumo, Dominique Ropion, которые действительно огромная редкость у нас, парфюмы тоже необычные (у меня есть).
PS тем, кто искал косметолога Ирину из ИДБ сообщаю, что она работает теперь здесь. Попасть в кк можно имея статус Silver (см инфу на сайте Люксе).
PPS ах да, для всех насмехающихся над названием, на нгсе много таких, кто смеялся что де не знают "шо за Люксе? и вообще, читается как лакше", поясню, название на эсперанто, что переводится как "роскошно" и произносится как пишется, если не ошибаюсь, с ударением на первую гласную. И кстати, этому универмагу некоторые прочили закрытие через год, но магазин отпраздновал первый день рождения, а изменения только к лучшему

• ??? За что удалили, что за бред, прошлый отзыв правила не нарушал!

• Ну, мне написали так - "Почему? Вы нарушили п. 9 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules... На Флампе запрещены отзывы, сделанные на основании ценовой политики компании. Расскажите лучше о компаниях, чьими услугами вы лично пользовались в недавнем прошлом."
    Я не считаю, что отзыв, и тем более оценка на основе лишь ценообразования. Дело в том, что я живу недалеко, езжу там регулярно, плюс в ИДБ захожу на Красном, а там на здании через улицу всегда реклама Lukse и на этой рекламе как раз информация что открыт этаж с косметикой, я обрадовалась, но, как видно, зря. ЗЯ тоже крутой магазин, но цены приемлемые.

• Mary, уважаемое Вами мыло Nesti D. можно купить существенно дешевле в магазинах Магнит-Косметик, тем более, что сейчас там 25% скидки на всё мыло. )))

• Спасибо за инфу )

• Хоть чем-то, милая LadeSHAVE, за науку потреблять. Это же просветительская деятельность + живой язык изложения при ненынешней грамотности. "Респект"

• Я только уточнить хочу, а Вы именно у них видели эту акцию? Дело в том, что я на сайт Магнит-Косметик когда заходила, видела что только в Краснодаре эта акция... http://magnit-info.ru/buyers/act...

• 8-800-200-90-02 Вот по этому телефону я дозвонилась в самое сердце компании ( Краснодар-таки) и уточняю свою прежнюю "дезу" : С 8 по 14 эта скидка работает. Есть время подготовиться . )) У нас на Богаткова даже выбор есть. Я покупала при более жёсткой скидке 15%, она у них дважды в месяц. Вообще-то в особом гуманизме эту сеть уличить нельзя.Но жёлтые ценники они с 15%-ными скидками суммируют. Если рациональничать и интересоваться масс-маркетом...

• Я иначе поступила - я заехала в один из магазинов по пути вчера, перед закрытием, потом во второй, да, мыло это есть, но там нет того, которое я действительно очень люблю - то, которое без отдушек, без всего, мыло, у которого в составе ничего лишнего. Я поспрашивала, говорят и не было, не помнят такого.
    Скидка на желтые ценники? Молодцы... только консультанты не говорят об этом, за последние полгода несколько раз наведывалась целенаправленно.
    Масс-маркетом интересуюсь регулярно, но после давнего случая как старушку до смерти довели, не хотелось в Магнит заходить ни в продуктовые, ни в косметические магазины...

• В теоретической солидарности я с Вами, но у каждого безобразия есть фамилия., имя. отчество, как говаривал Лаврентий Павлович. Говорят, что поздно наказанное животное не увяжет трёпку с лужей, так и ТАМ, где это совершили , не поймут , что мы протестуем : должна быть сокрушительная статистика, а её не будет, увы.Персонал в магазине рядом практически безупречен. Мыло... столько перечитала про его вредность/ безвредность, что запуталась вконец. Кто что с амвона читает. Кожа не капризничает, ароматы жадно ловлю, вопреки их "нежелательности". Когда- нибудь прикуплю безумно дорогое мыло из придавленного тщеславия. Хороших Вам покупочек !

• Я их не наказывала. Мне просто было неприятно покупать в этой сети.

• Ну, то, которое я люблю, которое для аллергиков даже лучше, чем их именно детское мыло, а стоит 200р за 150гр, бывает и дороже мыло - те же диоры/шанели. А оно и не сушит, и не размокает, не расслаивается, и тд. В общем качество мыла и эффект от его использования превышает желание сэкономить (ведь можно купить какое-нибудь банное за 20р.)
    Вам тоже удачи )
    ЗЫ Нечаянно нажала комбинацию клавиш, предыдущий комментарий отправился рано, пришлось дописать.

• Жму наверняка нежнейшую руку. Жду дальнейших впечатлений в славном городе Н.

• а можно для аллергика название этого чудо-средства?

• Да, конечно ) Марка Nesti Dante мыло у нас продается под названием НЕЖНОЕ, оригинальное название такое - IL PURISSIMO di NESTI DANTE 100% VEGETAL INGREDIENTS FRAGRANCE & COLOUR FREE. Состав - Sodium palmate, Sodium cocoate/Sodium palmkernelate, Aqua (Water), Glycerin, Sodium chloride, Tetrasodium Etidronate, Pentasodium Pentetate. 7 ингредиентов, получается.

• Благодарю