Луна авто

Автосалон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день !

В данном салоне приобретался автомобиль ISUZU MU-X качество обслуживания на высшем уровне, отдельное спасибо менеджеру Полине за ее работу с клиентам, быстрота оформления документов, качественное пояснение на все интересующие вас вопросы, одним словом профессионал!. Рекомендую.

Добрый день.

Хочется сказать ооооооогромное спасибо за высокое качество выполненных работ в вашем автосервисе (покраска элемента).

Отдельное спасибо хочу сказать руководителю сервиса, Павлу.

Здравствуйте, очень доволен сервисом данного автосалона, заехал сделать то-1 на автомобиле Chery tiggo 7 pro. Благодарность хочу передать, мастер приемщику Роману, и механику Виктору. Все качественно выполнили, очень доволен качеством и работай данного сервису

Добрый день, Pavel!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительные оценки за старания наших специалистов! Благодарности передадим лично!

Желаем Вам успехов и ровных дорог.

До новых встреч!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.

Очень доволен обслуживание данного центра , особенно понравился мастер Иван Андренков . Очень вежливый и коммуникабельный человек мастер своего дела , все рассказал всё подсказал и поченил. Прошу администрацию поощрить данного сотрудника , В следующий раз приеду на то только к нему.!!!

Уважаемый, lollolbich!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Сервисного Центра!

Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Ивану лично!

Данного сотрудника обязательно поощрим.

Надеемся увидеть Вас вновь!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.

Добрый день! Выражаю огромную благодарность менеджеру автосалона Анару за профессионализм, отзывчивость и за внимание. Он консультировал доходчиво, мы остались довольны покупкой автомобиля ЧЕРИ ТИГГО 7 ПРО. Большое спасибо ему за работу, рекомендую данный автосалон!

Arina Ramazanova, добрый день!

Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего дилерского центра, слова благодарности Анару обязательно передадим).

Будем рады видеть Вас у нас на ТО!

Желаем Вам успехов и ровных дорог!