Луна Авто

Отдел продаж, сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо ребятам ЛунаАвто, а именно смене Антона за помощь с аварийным запуском двигателя. В морозы я не смог завести машину, пришлось отбуксировать её в ЛунуАвто. Машину отогрели, почистили свечи и подзарядили аккумулятор. И через два часа я получил исправный автомобиль!!! Мне еще и машину помыли!!! Очень приятно!!!

ind2012 написал 5 отзывов об этом месте

Добрый день! Обращалась в данную компанию для замены масла. Осталась очень довольна. Работы производил Игорь Мюлютин, хороший специалист, дал все нужные рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Ещё они полностью помыли машину. Хочу сказать спасибо мастеру цеха Павлу. В эту компанию я теперь всегда буду обращаться.

Доброе утро!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительные оценки за старания наших специалистов!

Желаем Вам успехов и ровных дорог.

До новых встреч!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.

Добрый день. Обслуживаем авто в этой организации уже 2 года. Всегда всё чётко и по факту, никакой обдираловки. Все сотрудники вежливые и отзывчивые. Особенно хочется отметить руководителя сервиса Баеву Юлию, очень приятная клиентоориентированная девушка, благодаря таким сотрудникам, даже в голову не приходит мысль сменить сервис!!!

Доброе утро, Олеся!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона, и работой наших сотрудников. Слова благодарности обязательно передадим). Будем рады Вас видеть в нашем салоне!

Желаем Вам успехов и ровных дорог!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.