Luna Hair

Студия наращивания волос и кос
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 606 офис; 6 этаж
  • Площадь Ленина 900 м
  • Красный проспект 950 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Приходила моделью к Татьяне на вплетение ДЕ микса. Результатом осталась очень довольна.

- процесс длился часа полтора, но показалось, как будто за полчаса

- у Тани очень легкая рука, никаких неприятных ощущений, все бережно и аккуратно

- по готовности придумали порядка 10 вариантов носки, не смотря на то, что микс вплетался в затылок

- помимо...

- процесс длился часа полтора, но показалось, как будто за полчаса

- помимо этого Таня рассказала как ухаживать за волосами в процессе носки микса

- по сроку носки пока сложно сказать на сколько хватит, мои волосы отрастают очень быстро, но до этого приходил мужчина мой на вплетение, проносил порядка 2 месяцев. После носки расплетала его сама, когда корни совсем отрасли, могу сказать одно: кто переживает за то, что волосы могут испортиться - не переживайте, с ними все будет хорошо, никаких повреждений, останутся в целостности и сохранности :)

Это было первое вплетение и обычно мои волосы очень неприятно реагируют на любые инородные вмешательства, ничего постороннего на них долго не держится, даже укладка, но с вплетением пока все ок, хожу больше недели. В дальнейшем обязательно приду плестись на всю голову :)