Luna

Салон дверей
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо большое !очень слаженно работают.вся работа велась дистанционно (не было возможности приехать в офис)менеджер Ольга помогла в выборе и вела заказ от начала и до конца.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждём Вас снова в нашем салоне!

Когда встал острый вопрос приобретения межкомнатных дверей, объездили несколько контор и наткнулись на этот салон, цены за полотно и монтаж значительно отличались от остальных. Менеджер подробно рассказала о наличии, цветах, через пару дней сделали замеры.
    Всё установили, очень качественно!
    Спасибо!

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв - очень приятно, когда клиент остается доволен!

При поиске определенной фурнитуры для межкомнатных дверей, оказалось, что по городу только в этой компании можно было ее приобрести в розницу, либо ждать доставку из других регионов под заказ. Порадовали ценой , а более-оперативностью работы и внимательным отношением к своему клиенту. Спасибо))))

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Мы стремимся чтобы, все наши клиенты оставались довольны своей покупкой! Будем рады Вас видеть снова!

Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию. Мы стремимся чтобы, все наши клиенты оставались довольны своей покупкой! Будем рады Вас видеть снова! Выяснили Вашу ситуацию, за чувство юмора нашего установщика мы предоставляем Вам дополнительные 6 месяцев гарантийного обслуживания.

Марина, благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию. Мы стремимся чтобы, все наши клиенты оставались довольны своей покупкой! Будем рады Вас видеть снова! За предоставленные неудобства гарантируем для Вас и ваших знакомых дополнительную скидку на наши услуги! Поздравляем Вас с майскими праздниками!