Luna

Салон дверей
  • Кирова, 82 — 105 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

С данной компанией знакома 2 года. 2 года назад порекомендовали мне заказать в компании Luna натяжные потолки, как оказалось позже компания еще занимается и доставкой, установкой дверей. Из-за большой нагрузки на работе у меня не было возможности кататься в офис компании. Сотрудники пошли ко мне навстречу и мы встретились сразу на объекте, они приехали хорошо подготовленными (привезли все образцы и макеты, интсрументы), на месте я выбрала и потолки в квартиру и межкомнатные двери. Все было доставлено, смонтировано и установлено в срок. За это отдельное спасибо!!!
Прошло 2 года и пришлось снова обращаться в компанию... Пришла с работы и вижу, меня затопили соседи, на кухне потолке торчит "шишка". Позвонила, сотрудник принял заявку, через минут 40 у меня уже в квартире были ребята-монтажники, которые все сделали очень быстро. За оперативность 10 из 10. Да и за всё остальное тоже 10 из 10 (качество, профессионализм, вежливость, умение найти подход к клиенту). Успеха в работе и побольше хороших благодарных клиентов =)))

Добрый день! Спасибо , что Ваш выбор - это Компания LUNA. Нам важно мнение каждого нашего клиента.