Luna

Салон дверей
  • Кирова, 82 — 105 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 180 м

Тоже хочу поделиться. Зашел в магазин т.к. работаю рядом с ним. На сайте написано, что это производитель дверей, мне сейчас нужно 3 двери в квартиру. Первое приятное впечатление - в магазине светло и двери хорошо видно, можно разглядеть. Но парковки нет - если вы собираетесь на машине будьте готовы к поиску места. я пешком, мне близко. В магазине обратил внимание на то, что увидел входную дверь очень похожую на мою, но в другом цвете. Я эту дверь покупал у производителя Города Мастеров в фирменном отделе. Ну, думаю, какое совпадение, все стали штамповать одинаковые двери! Межкомнатные двери посмотрел, ничего мне не подошло. Пошел себе обратно на работу. и забыл бы про этот магазин. Но! вечером мое любопытство взяло верх и я снова нашел их сайт, посмотреть входные двери подробнее. И что я вижу, я не поленился и сравнил двери с городом мастеров и почти все модели совпали по картинкам и описанию! слово в слово! и что самое интересное - цена одинаковая! очень некрасиво выдавать чужую продукцию за свою! уверен, что с межкомнатными дверями такая же история. А теперь вывод: если этот магазин обманывает потребителя в происхождении товара, почему я должен верить другим обещаниям и словам на сайте? я уже не буду говорить про описание на сайте богатого опыта в установке 30000 дверей. ваша компания создана летом 2015 года, о каком опыте вы говорите? вы может не знаете что сейчас открыт доступ к данным любой компании и можно легко узнать как давно вы работаете. снова обман. вобщем я такого наглого вранья давно не встречал. попробуйте научиться честно работать. "производственная" компания.

• Добрый день. Игорь, каждая из представленных моделей "Стальных дверей" в нашем фирменном салоне это двери нашего, собственного производства! Модели которые вы смотрели на сайте в подразделе "Складская программа" это двери фабрики "Город мастеров" Нам не выгодно держать складскую программу в большом объеме, поэтому мы заключили дилерский договор фабрикой Г.М. Наше производство находится на Северном проезде, работает оно с 2009 года! Приглашаем Вас к нам на экскурсию (255-40-20 позвоните проводим Вас на производство, все покажем и расскажем) Розничный отдел работает с июля 2015 года. Так же мы являемся производителями Натяжных Потолков с 2009 года, ул. Кирова 82 завод "ОКСИД" 4 этаж, приглашаем Вас к нам на экскурсию. Прежде чем обвинять нас в обмане, будьте добры, разберитесь в своих доводах, если бы мы оказывали Вам какую либо услугу, вы бы остались довольны, как все наши клиенты. Всего вам доброго.