Luna

Салон дверей
  • Кирова, 82 — 105 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 180 м

понравились двери, цены, замерщик, монтаж в принципе тоже неплохо, все установили хорошо. Но возникла проблема с гипсокартоном, который требовался для того, чтобы добрать высоту двери. первоначально об этом сказал замерщик, я уточнила нужно ли покупать гипсокартон, он ответил, что они сами привезут. Когда приехала доставка, гипоскартона не оказалось, я позвонила менеджеру, она сказала привезут монтажники. на следующий день приехали монтажники....без гипсокартона. хорошо рядом есть строительные магазины. сбегали купили. Только вот еще они поотодрали плинтус неаккуратно, и замарали светлые обои, хотя я слезно просила об аккуратности. Плюс взяли с мужа деньги за демонтаж плинтуса О_о, хотя речи об этом не было.
Но двери нравятся, ручки и замки работают, все достаточно оперативно. А! и сайт хороший с ассортиментом, и менеджеры на нем действительно отвечают онлайн.

• Марина, благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию. Мы стремимся чтобы, все наши клиенты оставались довольны своей покупкой! Будем рады Вас видеть снова! За предоставленные неудобства гарантируем для Вас и ваших знакомых дополнительную скидку на наши услуги! Поздравляем Вас с майскими праздниками!