Лунный Камень

Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов
  • Новосибирск, Жуковского, 98/1
  • Профилакторий 150 м

Побывала в Лунном камне, этот профилакторий мне посоветовали родители, они уже не раз здесь отдыхали. Но так как я еще не на пенсии - я побывала "платно". Очень хорошее впечатление от посещения. Особенно понравились процедуры и доброжелательный и профессиональный коллектив медиков. Хочется также отметить идеальную чистоту как в лечебном корпусе, так и в номерах и столовой.

Очень сильно удивили цены. Таких щадящих цен больше нигде не встречала. А здесь недорого и очень профессионально. Я разговаривала с врачами - многие работают давно, имеют высшую категорию по профессии. И это чувствуется!

Хочется приехать сюда еще. Я порекомендовала своей дочери поездить сюда на массаж лица и на сухие углекислые ванны - ведь есть возможность находиться здесь не целый день, а в режиме дневного стационара - очень удобно - 4 часа достаточно для этого. Лунный камень еще и находится в черте города - можно приехать на обычном транспорте.

Посмотрите цены на сайте, они очень привлекают. Я всем ОЧЕНЬ рекомендую этот профилакторий - отдохнете, сделаете профилактику своего здоровья, надо же посвящать время лично себе! (Марина Анатольевна)