Лунный Камень

Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов
  • Новосибирск, Жуковского, 98/1
  • Профилакторий 150 м

Если бы можно было, поставили бы 5 с ПЛЮСОМ!!!

Если бы можно было, поставили бы 5 с ПЛЮСОМ!!!

С 5 по 18 ноября в МБУ СОЦ "Лунный камень" отдыхали и обучались 50 пенсионеров Центра серебряных волонтёров при Департаменте по социальной политике мэрии г. Новосибирска. Наша команда выражает сердечную благодарность всему персоналу профилактория за создание условий для плодотворного отдыха, оптимального лечения, качественного проведения досуга... Теперь обо всём по порядку.

ЦЕЛЬЮ данного спецзаезда было знакомство волонтёров 55+ между собой, обучение и организация коллектива. И она с успехом была достигнута! Каждый смог проявить свои таланты, разработать и даже реализовать социальные проекты. К нашей деятельности присоединились 4 новых добровольца из числа отдыхающих, которые с интересом посещали наши мероприятия.

Весь комплекс медицинских и оздоровительных процедур был предоставлен в полном объёме с учётом индивидуальных особенностей здоровья каждого человека. О некоторых многие из нас даже не слышали!)) Спасибо докторам и специалистам!!! Отдельное "Спасибо!" психологу за музыкотерапию!

Хотим особо отметить работников пищеблока за вкусную и здоровую еду, красивую сервировку столов, за доброжелательное отношение! Отдельное "Спасибо!" за вечернюю ряженку!!! Дежурная ночная медсестра в затруднительных ситуациях не раз приходила нам на помощь - СПАСИБО большое!!!

А какие молодцы культорганизаторы, которые заботились о том, чтобы свободное время мы проводили весело и с пользой. Особое "Спасибо!" за "Поле чудес", экскурсию в зоопарк и за Гала-концерт!

Мы говорим самые тёплые слова обслуживающему персоналу за чистоту и уют в комнатах и холлах!

И, безусловно, эта слаженная работа всех структур Оздоровительного центра возможна благодаря личному, чуткому, умелому руководству директора Зубаревой Л.Д.

Лилия Дмитриевна своей улыбкой озаряет все дни пребывания отдыхающих в "Лунном камне" от первого знакомства на общем собрании до последней минуты расставания с надеждой на новую встречу...

Закончить хотим куплетом Гимна "Лунному камню" (на мелодию "Голубой вагон"):

Искренне "Спасибо!" хочется сказать

Тем, кто это чудо создаёт!

Мы желаем всем вам дольше "Так держать!"

Пусть "Лунный камень" крепнет и живёт!