Лунный Камень

Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов
  • Новосибирск, Жуковского, 98/1
  • Профилакторий 150 м

Находились в этом санатории в карантине в конце апреля 2020 г. после возвращения из Таиланда в Тверь через Новосибирск)))

Огромное спасибо сотрудникам санатория за теплый прием!

Очень тронуло, что в номере все было предусмотрено для двухнедельного изолированного проживания. И перчатки хозяйственные, и таз для стирки, и тряпка для пола.

Оценили...

Огромное спасибо сотрудникам санатория за теплый прием!

Оценили крем для тела в ванной. Решили купить себе такой же.

Супер вкусная и сбалансированная еда. Просто супер вкусная. Особенно удивил нас отвар шиповника. Такой густой, что мы не сразу поняли, что это.

Те , кто попал в карантин после отдыха за границей и написал плохие отзывы, просто

свински неблагодарный человек.

Для нас две недели в этом санатории были продлением отпуска. Мы и спортом умудрилась позаниматься в комнате. И книжки почитать. И фильмы посмотреть. Ещё и столицу Сибири повидали.

Ещё раз большое спасибо сибирякам! Самые лучшие впечатления о людях этого города.!