Лунный Свет

Светотехническая компания

Шикарный магазин!

Если вы хотите узнать насколько вы некомпетентны в дизайне, в планировании строительства и ремонта, то можете смело обратиться к консультанту данного магазина.

Шикарный магазин!

Еще вы можете уточнить у нее при покупке на какую сумму вы сможете себя уважать, так как люстры дешевле 7 тысяч рублей, по ее мнению, не достойны уважающих себя людей. Консультант может вам нахамить и унизить, чтобы вам не было скучно.

PS. Жена выбирала три одинаковые люстры, каждая по 13тр, но видимо покупать в этом магазине мы их не будем, так как когда ты платишь высокую цену за товар, то надеешься получить не только качество и эксклюзивность, но и доброжелательное обслуживание.

• Уважаемый krupnikof! Благодарим Вас за потраченное время, чтобы сообщить нам о создавшейся проблеме! От лица руководства приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы совершенно правы, что при совершении покупки очень важно доброжелательное отношение к покупателю, поэтому с данным продавцом нашей компании проведена разъяснительная беседа и, надеемся, что данная ситуация больше не повторится.

Приглашаем Вас посетить другие наши филиалы, надеемся, что там Вы не будете разочарованы при общении с нашими консультантами. В ближайшую неделю ожидается поступление нового товара и, возможно, Вы подберете себе совсем другие светильники, которые будут Вас радовать и наполнять Ваш дом светом.

Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неприятности!

Всегда ждем Вас к нам за покупками!