Лунный Свет

Светотехническая компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Решил купить светильник Arte Lamp (вместо разбитого дома). Зашел на сайт, нашел нужный, оформил заказ с оплатой после получения. Через 10 минут звонок:
— Этот светильник нужно оплатить.
— Я же оформил заказ с оплатой при получении.
— Так как светильник заказной, необходимо его оплатить.
Ок, захожу еще раз, оформляю новый заказ, в ЛК заказанный...

— Этот светильник нужно оплатить.
— Я же оформил заказ с оплатой при получении.
— Так как светильник заказной, необходимо его оплатить.
Ок, захожу еще раз, оформляю новый заказ, в ЛК заказанный светильник оплатить не получилось. Впрочем не получилось его оплатить и при повторном заказе. Пишу онлайн-консультанту о проблеме. Ответ:
— Все работало. У нас оплачивают.
— Не получается, просто нет кнопки "оплатить", пробовал из разных браузеров.
В этом время звонит телефон — менеджер магазина:
— К сожалению на сайте технические проблемы, оплатить можно только в магазине (1000 рублей стоимость).
Погундел, конечно, но пошел, оплатил в магазине (Калейдоскоп на Маркса), естественно без скидки, которую дают при покупке через интернет-магазин. Менеджер сообщил, что срок поставки 2 недели, и мне позвонят.
Сегодня, внезапно вспомнил, о заказе (прошел месяц). Звоню в магазин, менеджера по поставке нет на месте, пообещали перезвонить завтра (ближе к обеду, очевидно менеджер по поставкам любит поспать, после тяжелого рабочего дня). Объективно — какой-то колхоз. Оставайтесь с нами.