Lush

Магазин косметики и парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Случайно забрела в магазин, так как не смогла пройти мимо разноцветных вкусняшек. Любопытство взяло верх. Оказались здесь вкусняшки для тела и не только. Я ничего не собиралась покупать. Хотела осмотреться и идти дальше. Но милые девушки начали рассказывать про чудодейственные средства. Я почти решилась на сухой шампунь, но подумала, что он ни к чему мне. Одна из девушек практически настаивала, чтобы я попробовала их "знаменитые" маски для лица. Мне обещали, что после этого я влюблюсь во всю косметику. Я не смогла отказаться. Слишком весомыми были аргументы об эффекте от маски "Аиша". В подарок мне дали пробник шампуня "Экзотика" и гели для душа "Комфорт" и "Хиппи". Шампунь мне не подошёл. Я не всегда пользуюсь бальзамом, так как волосы хорошо расчёсываются и не путаются. Но после этого шампуня волосы стали сухими, жёсткими и запутанными. Кое-как расчесала. Я не была готова к такому. Потом на сайте прочитала, что он должен хорошо очищать. Всё встало на свои места. Но слишком хорошо очищает, не для частого применения.
Гель для душа "Комфорт" с каким-то приторно - дурманящим ароматом не очень понравился. Цвет у него был розовым даже после нанесения на кожу, что наоборот наталкивает на мысль о не натуральности.
Гель для душа "Хиппи" ароматом больше понравился, а по текстуре более густой, что не очень.
В общем, в маску я влюбилась, как и обещали. Но вот про всю косметику загнули. После маски невероятно гладкая на ощупь кожа. Нет ощущения стянутости. По рекомендации пользовалась только ей и утром, и вечером. Прекрасно. Ждите скоро в гости. Не смотря ни на что я готова попробовать что-то новое:)