Lush

Магазин косметики и парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Кремы для лица Lush нравятся нам в меньшей степени, чем средства для волос - мне, а мыло и скрабы - моему другу Давиду.
По причине того, что основатель марки Марк Константин начал карьеру в качестве врача-трихолога, бальзамы, маски, шампуни, сыворотки для шевелюры и кожи головы производства его компании являются хрестоматийным, образцовым примером дерматологических средств. Для большинства из нас, обладателей непослушных, тонких, редеющих, с сухой или жирной перхотью, читай: плохих, волос важно одно: фирменные магазинные продукты Lush помогают в решении наших проблем даже лучше, чем аптечные.
За лекарствами без рецепта, а именно за сорока пятью граммами мази под названием SUPERbalm, "СупербальЗАМ" в баночке и маской Roots, "Основа основ" мы регулярно наведываемся в магазин мировой, международной сети Lush в торговом молле "Аура" на Военной. Зелье в прямом и переносном смысле слова, поскольку бальзам - зеленого цвета, мы используем в рамках и во время волшебных колдовских процедур в альковах собственного дома, оно успокаивает раздражение кожи головы из-за дерматитов, экземы, перхоти. В то время как маска помогает не только мне, но и мужчинам в наших рядах - она помогает сохранить волосы как можно дольше и защищает их от агрессивного тестостерона, который является причиной раннего выпадения волос. Рецептура маски "Основа основ" сродни той, что основатель Lush Марк Константин использовал в начале своей карьеры, когда работал трихологом в известном салоне Уэст-Энда в Лондоне и ему нужно было иметь дело с высокими запросами людей с проблемными волосами. Другое любимое средство - маска "Блонди" Marilyn для натуральных и крашеных блондинок среди нас.
За медикаментами от перхоти, панацеей от проблем волос и кожи головы предлагаем в первый, или в очередной раз, отправиться в небезызвестный вышеупомянутый молл "Аура".
Директор единственного магазина Lush в Новосибирске по имени Дарья Норова, ЗАМдиректора Алина, а также деликатные, чуткие, корректные, чуткие, тактичные девушки-консультанты Маргарита, Евдокия с окрашенными хной и Диана с лиловыми волосами ждут нас на рабочем месте и приглашают почаще посещать гостеприимное пространство, царство Lush в центре Сибири.