Lush

Магазин свежей косметики ручной работы
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Может и рановато оставлять отзыв после перого приобретения! Но не стерпела!
Я всегда проходила мимо этого магазина, никогда не заходила и не обращала внимания, не могу ответить почему так!

Может и рановато оставлять отзыв после перого приобретения! Но не стерпела!
Но сегодня прямо что то произошло и меня заманили эти запахи! Мой выбор пал на шипучки для ванн! Приятная девушка все рассказала, показала, дала подержать и понюхать 😍 ну как тут не взять )
И конечно отзыв пишу уже после принятия ванны, домой хотелось бежать, чтобы скорей испытать эти штуки) 🍬🍬🍭🍭 я осталась в восторге! Это не только красочное представление, даже не могла и подумать, что кожа станет шелковой и мягкой, удивило даже как то, я думала что это только красивая процедура для наблюдения)))
Теперь буду постоянно вашим клиентом! Такие маленькие радости)))

Добрый день!
Спасибо Вам за яркий, красочный отзыв! Нам очень приятно! Очень рады, что Вы остались довольны от нашей продукции! Приходите к нам еще!