Lush

Магазин свежей косметики ручной работы
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Я впервые купила натуральную косметику Лаш. Я обычно не верю в натуральность, но Лаш как то сманил меня.
Я люблю все натуральное. Особенно в бане. А в баню я хожу каждую неделю. И где-где, а в ней ничего химического не хочется.

На пробу взяла сахарный скраб и массажное масло. Аромат потрясающий. Но вот сахарным скрабом я вся исцарапалась, будто с котом дралась. Хотя постоянно пользуюсь обычным кофейным скрабом собственного приготовления и такого эффекта не было. К тому же сахар почти моментально в бане растворился под высокими температурами и помассировать себя не удалось. Увезла домой, для использования в душе.
А вот массажное масло великолепно! Себе массаж банками сделала, мужу. Получили огромное удовольствие. Отличные качества и аромат. Кожа очень мягкая стала и шелковистая.
Теперь мечтаю о шампуне. Чтобы волосы засветились и заблестели.
Девушка продавец отлично знает ассортимент и дала мне максимально доходчиво информацию о интересующих меня товарах.

• Мне тоже Lush очень нравится, только вы заблуждаетесь, называя их продукцию "натуральной" (хотя смотря что вкладывать в это понятие :) ) Это "свежая косметика ручной работы".

• наверняка они не супер натуральные., но чувствуется, что химии там меньше, чем в тех средствах, которые массово продают в магазинах. По крайней мере мне приятнее этой продукцией мазаться.