Lush

Магазин свежей косметики ручной работы
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Мне кажется, многие девочки-девушки-женщины знакомы с лашевской косметикой. Сколько я в свое время слышала лестных отзывов о шампуне "Океан" (хотя в оригинале он почему-то называется BIG). Скажу честно, до этого я использовала твердый шампунь "Новинка", который очень сушил мои волосы, к сожалению. Хотя со своей основной задачей - очищение кожи головы и волос, он справлялся на ура. Затем на некоторое время я отошла от этой косметики. Но буквально пару месяцев назад подумала, а почему бы не попробовать столь хваленный всеми "Океан"? В дополнение купила масочку "Основа основ" и сухой кондиционер для волос (в виде куска мыла:).
Если честно, с кондиционером мы не подружились от слова совсем. Маска, наоборот, несказанно меня порадовала. Очень вкусно пахнущая (стойкий запах мяты), мягкая, легко смывающаяся с волос - просто прелесть. "Океан", к сожалению, мне не подошел. Если вы когда-нибудь его нюхали - вы понимаете какой приятный запах он имеет. Но вот волосы сушит несчадно. Даже использование супер бальзамов и масел для кончиков волос после него, не могут восстановить мягкость. Возможно, это конечно, только с моими волосами так.
Также, в lush есть много вкусных гелей для душа, которые мне нравятся и которыми я пользуюсь:)
Что касается магазина - то персонал мне попадается через раз. Раз отзывчивые девушки, раз не очень. Тут видимо как повезет:)
Еще немного огорчает Ваш пакетик за отдельную стоимость, особенно когда спрашивают нужен ли он, но не говорят что платный, а человек пришел первый раз. Так то конечно и не жалко 8 рублей, но отчего то в других магазинах его дают бесплатно.
В целом, любителям вкуснях для тела и волос рекомендую:)