LuxGlass

Стекольная компания. Производственный отдел
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Отдельное спасибо за фотографии! Нам очень важно мнение наших клиентов! А ещё очень приятно, когда к нам возвращаются Наши клиенты за новыми заказами или приходят Ваши знакомые!

Огромное спасибо за оперативную и профессиональную работу. Утром скинули заказ - в обед (того же дня) уже все сделали и доставили.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Очень ценим время наших клиентов, поэтому все заказы стараемся, по возможности, выполнять оперативно!

Всем довольна. На замеры и установку руководитель приезжал лично, так как сложный случай. Заказ выполнен в срок, предложение по стоимости изготовления и монтажа оказалось выгоднее, чем у других аналогичных компаний. Бригада установщиков в адеквате, после себя прибрались и наполировали зеркала. Рекомендую.

Здравствуйте, извините за столь поздний ответ! Очень приятно получать такие отзывы, особенно с фотографиями. Нам тоже было очень интересно работать с Вашим заказом, когда начинается все с проекта (замера), а потом видишь вот такой результат!