Luxmedica

Медицинский центр
  • Вокзальная магистраль, 1/1 — 305 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 250 м

Пока только на троечку, так как не очень хорошо началось знакомство с данным центром. Записывали мужа по телефону к Гастроэнтерологу, девушка записала, приходим в назначенный день, а мужа записали к эндокринологу. Извинились. Перезаписали. Привязали мужа к карте. Пришел на приме повторно-снова звонит мне, уточнить номер карты. По каким-то причинам-не привязали его к карте. Далее. Записывается на УЗИ. Попросил УЗИ брюшной полости, записали на УЗИ полости и почек, что в разы дороже. Снова перезаписали по его настойчивой просьбе. При записи на УЗИ не говорят о том, что нужно 3 дня соблюдать диету. Просто "не есть за 4 часа до УЗИ". Сходил муж, врач отправил его обратно, так как диета ведь соблюдена не была ( администраторы, видимо, думали, что мы на УЗИ каждый день ходим, все сами знаем), о диете прочитали только потом, спасибо, что часть диеты врач рассказал. Ждем, в общем, следующего похода в центр. Но как-то вроде и не бесплатно ходим, а отношение, как будто в обычной клинике. Надеюсь, что центр исправится. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы уже связались с вами по телефону по вашей ситуации, а также провели работу с персоналом.
Приносим свои извинения и надеемся видеть вас снова!
С уважением,
Luxmedica.