• Галущака, 2а — 317 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1000 м

22 июля 2016г. Хотела приобрести в компании Luxury avto автомобиль Nissan Note 2011 г.в. На момент моего обращения в компанию оказалось, что данное объявление находится в архиве. Менеджер Андрей предложил несколько вариантов по подбору машины. Возможно приобрести машину 2012 года по цене в Новосибирске 480 тыс., либо вариант как я хотела за 441 тыс. С доставкой в Новосибирск в течении 2х недель.Андрей предложил мне посмотреть машины, которые представлены на сайте drom.ru. Сложилось впечатление,что менеджер не заинтересован в продаже, он не старался меня привлечь как клиента, я несколько раз предлагала оставить свой телефон для связи, что-бы мне подобрали похожий вариант машины, но Андрей так и не записал мои контакты. Правда, это не особо-то и важно, я уже собиралась через несколько дней сделать заказ.Но случайно встретила своего знакомого, который раньше возил машины с Японии на продажу, а теперь работает брокером. Он сказал, что в Японии можно купить машину только на аукционе или на стоковой стоянке, куда привозят хлам без аукционных оценок, но никак не у какого-то дилера, как мне сказал Андрей. Это обман чистой воды.

Знакомый посоветовал не связываться с такой компанией.

• Вы пришли в офис, чтобы приобрести автомобиль, который находился в архиве и являлся не актуальным, контактные данные по нему были закрыты. Именно такой ответ Вы и получили. Цена была указана 441 000, но она была уже не актуальна и Вам дали новую стоимость 480 000 на подобные автомобили. Не вижу здесь ничего не обычного.

Поговорили с Вами вежливо и корректно.

Покупать автомобили у дилера в Японии возможно, Ваш "знакомый" абсолютно не компетентен в Японском рынке. Автомобили на стоянках ASNET, i-AUC с инспекциями.

• Быстро у Вас цены растут! Было 440, а через неделю 480 тыс. руб!

Специально Ваш ответ показала знакомому. Он сказал, что ASNET это общая аукционная система,объединяющая как магазины, так и аукционы, i-AUC обычные магазины. Сказал, что в магазинах цены на 30% дороже, оттуда никто не покупает машины. Вообще, он сказал, что так раньше не работали и хочет лично придти к Вам в офис, чтобы посмотреть, как сейчас работают компании, а то очень похоже на разводилово. Особенно когда пытаются запутать терминологией.