LUXX AUTO

Центр кузовного ремонта
  • Новосибирск, Физкультурная, 35 к1 — въезд с ул. Физкультурная
  • Марии Ульяновой 420 м

За замену телевизора придумали 15000р на машину 96го года выпуска без вытяжных работ. И конечно же нужно везти машину к ним, чтоб более точно узнать по работам. Печаль...

• Добрый день. На замену телевизора год выпуска автомобиля не влияет, поскольку нужно разбирать полностью переднюю часть автомобиля: снимать бампер, разбирать крылья, снимать фары, отсоединять электрику (это стоит на любом автомобиле вне зависимости от года выпуска).
    Затем отсверливается полностью телевизор и присверливается новый. Обычно это занимает больше времени т.к. не всегда совпадают стыковочные места). Затем машина собирается. Подключается вся электрика, устанавливаются фары, крылья, бампер. Проверяются и выставляются все зазоры на нужное место.
    Объём работ по раскрытию полностью "морды", а потом её закрытию.
    В дополнение : По телефону вы не достаточно точно дали описание проблемы, поэтому мастер попросил вас подъехать для более детального рассмотрения Вашей проблемы.

• Я сразу объяснил, что машина уже разобрана, есть телевизор тоже готовый, все с него снято. Мне сразу просто сказали, что замена телевизора от 15000, не вникая в мои слова... Просто нужно уметь принимать заказы по телефону. Мастер может и отличный, все делает как надо, хромает сервис.

• Возможно, мастер недопонял вас по телефону, поэтому и предложил подъехать. Постараемся уделить внимание сервису!!!