Ля Фам

Салон красоты
  • Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 150 м
  • Метро Октябрьская 120 м

Всем привет! Уже очень давно собираюсь поделиться своими впечатлениями о Ля Фам и вот я здесь!

Начну с того, что в Новосибирске я бываю нечасто, но салонные процедуры провожу только здесь, а именно в салоне красоты Ля Фам. Несколько раз в год хожу на стрижку к Мастеру Татьяне! Татьяна всегда учитывает мои желания, модные тренды и даёт рекомендации по уходу. Я всегда очень довольна)
Недавно я побывала на маникюре и педикюре у волшебницы Светланы! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Во-первых, мастер была в специальной форме и одноразовых перчатках, которые одела при мне. Во-вторых, Светлана в моём присутствии вскрыла пакет со стерильными инструментами, а затем объяснила, как и чем будет пользоваться - для меня это очень важно!
Также я периодически хожу на чистку к косметологу Динаре! Признаться честно, только ей и доверяю свою кожу)
Вдобавок ко всему, очень приятно, когда тебя встречает любезный администратор, который всегда предложит вкусный кофе, расскажет о новой продукции и акциях. Кстати говоря, сейчас в салоне проходит новогодняя лотерея. Думаю, на днях сходить к косметологу. Может, ещё успею принять участие в лотерее))

Благодарим за отзыв !!!Ждем вас снова в наш салон !!!
С уважением,салон Ля Фам