Ля Фам

Салон красоты
  • Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 150 м

Наверное, я из тех людей которые тупо повелись на восторженные отзывы! Решила на обеде сделать красивый маникюр для праздника, обзвонила ближайшие салоны,почитала отзывы и выбор пал на этот салон. Возможно я наивный человек,но для такой цены за маникюр я ожидала мега профессионала, который идеально все сделает....НО чуда не произошло! обычно накрашенные лаком ногти,которая любая девушка может накрасить. Не знаю ,что за лак,но на следующий день ногти начали отколупываться, и это за 800р!!! Хотя меня уверяли,что дней 5 я прохожу точно! В общем деньги на ветер! Интерьер обычный, ничего особенного. Туалет не очень моют,пол был в волосах, видимо от предыдущего клиента. Ну общественный туалет,есть туалет, тут без претензий. Женщина на ресепшене вполне милая,приветливо встретила, предложила раздеться,хорошо обслужила. Но было не очень комфортно,в том плане,что молодую девушку обслуживает женщина лет 70. Даже стыдновато стало...В общем качество услуг полностью не соответствует цене!!! за маникюром точно не сюда!

• Добрый День!

Что же по факту так расстроило вас? Качество лака? Мы используем лак сегмента Luxury - ESSIE. Возможно, мастер неверно подобрал основу. Мы просим клиентов, пришедших впервые, сообщать нам о правильности выбора основы ( базы ). Наше главное правило : сделай все, чтоб клиент остался доволен!

Вам стоило обратиться к нам сразу для того, чтоб все можно было исправить.

Искренне сожалеем о вашем огорчении.

Сообщаем, что возраст наших администраторов до 35 лет. Вам была оказана честь, вас встречала управляющая салоном. Восприятие возраста у вас весьма гипертрофированно ( эдак так на 20 с + ).

Так же сообщаем, что в нашем салоне влажная уборка проводится каждый час, в том числе в помещениях дамских комнат.

Ну что же , в любом случае, благодарим за неравнодушие.

Справедливости ради, заметим, что о своих умственных способностях вы также отзываетесь критично!

Желаем вам удачи и объективности!

С уважением, салон красоты Ля Фам