Ля Фам

Салон красоты
  • Кирова, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 130 м
  • Метро Октябрьская 120 м

Если у вас есть проблемы с вросшими ногтями на ваших прекрасных ножка вам сюда. Мастер Лиля решит вашу проблему на всегда и без каких либо скоб. Пришла в этот салон по рекомендации два года назад к мастеру Лили и это один из чудесных моментов моей жизни, так когда я пришла, а вернее при хромала туда, мои пальчики были уже фиолетового цвета и гноя была под ногтями накопилось огромное количество и каждый шаг для меня был пыткой. Но с после каждого посещения мне становилось все лучше и лучше. И я безумна благодарна Лили за волшебство с моими ножками, иначе как волшебница я ее не назову. Благодаря ей я горжусь своими ножками и не когда их не стесняюсь, а даже на оборот . Я наконец-то могу позволить себе любую обувь. До нее я много у кого была в том числе и у врачей, но ни кто не смог мне так решить мою проблему, как Лиля. Спасибо ей огромное за это!!!!! Если вообщем о салоне, то меня радует всегда чистота, чайный столик на котором тебе подают чай в стрелянном чайничке, качество чая тоже хорошее и мармеладные конфетки всегда кстати. В туалетной комнате всегда есть ватные диски, палочки, что я считаю необходимостью. Я бы добавила бы туда еще мицеллярную воду для удобства клиентов. И что очень важно для меня это парковка, очень удобно, что теперь она стала доступна для клиентов салона и ты теперь приходишь в салон в хорошем настроении, а не злая и нервная из-ха того что не могла пол часа найти место для парковки автомобиля. Вообщем для меня важны мелочи, а тут эти мелочи очень радуют. Желаю дальнейшего процветания салону Ля Фам.

Благодарим за теплые слова!!!Рады вам всегда!!!