Ля Марин

Кафе и банкетный зал
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Отличное место для проведения торжества, у меня был юбилей, я очень рада что провела свой праздник, со своими родными, друзьями в этом шикарном банкетном зале. Кто хочет окунуться в праздничную атмосферу, то это кафе Ля Марин!!!!! Зал красивый, благородный!!!! Спасибо Виктории, за выбор блюд, хочу посоветовать прислушиваться т. к. Виктория подскажет что лучше заказать, что бы хватало, и не осталось много. Блюда всё были вкусные..... Закуски, салаты, бутерброды, горячие..... Девочки обслуживали отлично. Такие милые, добрые, соответствуют такому уютному, благородному кафе!!!!! Благодарна Виктории за предоставление нам экрана для просмотра Слайд-шоу. Я осталось довольна, гости в восторге. Всё на высшем уровне, от начало до конца. Виктория по своему желанию нас фотографировала, спасибо и за это!!! Через день скинула, очень красивые фото. Советую провести, не только праздники, юбилеи, но и свадьбы. Сюда хочется снова прийти. Виктория любит своё дело, это видно сразу когда только заходишь в зал... и знакомишься с Викторией. Спасибо!!!!!

• Лариса, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Я так люблю и холю свой зал, поэтому мне очень хочется, чтобы его все полюбили и чувствовали себя уютно, как дома. Вам желаю всех благ и процветания! Ваша Виктория.

• Да я влюбилась, действительно, ваш зал. Всё так продумано, оформлено, что не хочется уходить.!!!!