Ля Роуз

Сеть студий цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Замечательная компания ! Клиентоориентированность на высшем уровне! Приятно работать ! Будем ещё работать обязательно ! Всем рекомендую ! Быстро все сделали, все доставили и собрали, в ночное время суток !!! Круть!

Особая благодарность советской 55!))

Добрый день, Вероника. Мы очень-очень рады, что Вы оценили нашу работу и салон:) Будем счастливы помочь Вам по любому поводу в любое время!!!

Всегда преобретаю цветы в данном салоне. Удобное расположение т.к. рядом с домом и школой. 13 декабря преобретала букет и предъявила скидочную карту 20%, но скидку по карте не получила. Сразу уточняю, букет был не по акционный стоимости.

Добрый день, нам бы очень хотелось разобраться в данной ситуации вместе с Вами. Оставьте, пожалуйста, в личном сообщении ваш контактный телефон, чтобы мы могли связаться с Вами.

Здравствуйте, Екатерина

Спасибо Вам за такой позитивный и эмоциональный отзыв о нашем салоне и работе. Заходите к нам почаще и мы всегда сумеем Вас порадовать нашими цветами и букетами:)

Добрый день, Катерина Попова. Спасибо Вам за Ваше мнение о работе наших девочек-флористов. Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и Ваших близких людей своими цветами. Надеемся, что вновь сможем быть полезными, если у Вас появится новый повод или даже просто так :)