Ля Роуз

Сеть студий цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо за такой приятный отзыв. Очень рады что смогли сделать Вашу мечту, в такой прекрасный для Вас день!

Ждем Вас в наших салонах и готовы радовать экзотическими цветами, запахами каждый день!

Владимир, спасибо за чудесный отзыв! Мы делаем все, для того что бы Вам было удобно!

Спасибо за такой чудесный отзыв. Мы продумываем все до мелочей, чтобы удивить каждого клиента!

Добрый вечер! Заказывали здесь букет на мероприятие, все очень понравилось. Цветы были подобраны гармоничны, полностью соответствуя нашим пожеланиям. Еще раз делали здесь заказ уже на день рождения, в очередной раз остались довольны)

спасибо)

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады что соответствуем Вашим пожелания!

Не перестаю признаваться в своей любви к данному салону ❤️ девочки, вы лучшие. Муж тоже знает, что за хорошим настроением для жены надо ехать именно к вам 😁 букет простоял долго, даже учитывая переезд в Кемеровскую область

Мы очень рады, что наша с Вами любовь взаимна:) И всегда рады видеть Вас в гостях)

SH.V.S. написала 3 отзыва об этом месте