Ля Роуз

Сеть студий цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, Екатерина

Спасибо Вам за такой позитивный и эмоциональный отзыв о нашем салоне и работе. Заходите к нам почаще и мы всегда сумеем Вас порадовать нашими цветами и букетами:)

Добрый день, Катерина Попова. Спасибо Вам за Ваше мнение о работе наших девочек-флористов. Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и Ваших близких людей своими цветами. Надеемся, что вновь сможем быть полезными, если у Вас появится новый повод или даже просто так :)

Здравствуйте, Светлана Штыбен. Спасибо Вам за Ваш теплый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вам нравится наш салон и наша работа. приходите к нам за шикарными букетами и композициями, у нас всегда есть порадовать своих гостей:)

Разочарована.

Заехала поздно вечером накануне дня рождения дочки и купила букетик. Купила в 11 вечера, в на утро розы уже завяли. Продаёте старые цветы. Это уже во втрой раз. Бесконечно разочарована.

Добрый день, strife2. Очень здорово, что Вам и вашей девушке понравился букет:) Ждем Вас в наших салонах в любое время дня и ночи!!!