Ля Роуз

Сеть студий цветов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо, Светлане.

Пообщались, объективно разобрали ситуацию. Компания действительно работает над улучшением работы не только салонов, а так же своего персонала.

Спасибо, Дмитрий, за Ваше мнение о нашей работе. Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью в качестве постоянных клиентов в любом салоне Ля Роуз.

Дмитрий Носков написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Дмитрий. Нам жаль, что у Вас возникли некоторые спорные моменты с нашими флористами. Нам бы очень хотелось разобраться в данной ситуации и мы просим Вас оставить в личном сообщении свои контакты, чтобы мы могли связаться с вами.

Дмитрий Носков написал 2 отзыва об этом месте

Всегда заказываем букетики у вас. Впервые написали отзыв. Букетики составленные вами это красота и шарм! Брала маме на юбилей большой розовый букет и очень довольна. Красиво и со вкусом. Спасибо!

Добрый день, Дарья. Спасибо Вам за то, что доверяете нам делать подарки для Ваших близких! Мы очень ценим это и гордимся, что можем порадовать Вас и Ваших близких.

Заказывала свадебный букет,осталась довольна)огромное спасибо Виктории за шикарный букет,который продержался две недели!теперь за цветочками только к вам)

Спасибо Вам, Nika, за то, что доверили нам составить букет для такого важного события в Вашей жизни, как свадьба. Нам очень важно и приятно, что Вы оценили работу наших флористов так высоко. Спасибо Вам за Ваш отзыв и Ваше признание :)