Ля Роуз

Сеть студий цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Оой, я так люблю как пахнет этот магазин. Запах свежих цветов непередаваем.

Всегда приобретаю здесь какие-нибудь милые композиции, которыми радую подружек или коллег. Очень удобно, что по телефону можно попросить подготовить определенный букетик, выбранный на сайте, а потом прийти и забрать.

Девочки всегда милы и приветливы.

Поэтому только самая...

Оой, я так люблю как пахнет этот магазин. Запах свежих цветов непередаваем.

Девочки всегда милы и приветливы.

Поэтому только самая высокая оценка! Так держать!

• Спасибо Вам большое, нам очень приятно получать такие положительные отзывы! Мы стараемся, чтобы каждый наш покупатель уходил с улыбкой на лице, тогда мы понимаем, что всё мы делаем не зря! От Ваших улыбок и таких положительных отзывов мы заряжаемся энергией для дальнейшего творческого роста. Спасибо Вам!