Ля Роуз

Сеть студий цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Всегда стараюсь покупать цветы в La Rose. Как правило, они очень свежие. Букеты оформляют удивительно красиво и творчески, при том что ценник вполне средний по городу (у меня 20% скидка, впрочем).

Пару раз срывался и покупал в других местах — один раз так завернули, что аж стыдно дарить было. А стоимость та же. Так что только La Rose — с ними все просто великолепно и красиво!

Рекомендую, в общем.

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы с нами! Все что мы делаем, мы делаем для Вас. Свежесть обусловлена частыми поставками и транспортировкой самолетом! Мы стараемся, что бы наш ассортимент радовал Вас, и Вы всегда возвращались к нам! Будем рады видеть Вас вновь!