Ля Роуз

Сеть студий цветов
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; магазин Бахетле
  • Гагаринская 1300 м

Очень люблю эту студию цветов. Если хочется кому-то подарить небанальный букет, то я еду сюда. Здесь очень богатый ассортимент цветов много экзотических( на мой взгляд дилетанта))) Но смотреть нужно внимательно, встречается несвежий цветок, а цены достаточно высоки. Понятно, что флористы должны уметь продать любой цветок, но я не хочу быть обманутой, поэтому научилась цветы выбирать))) Девчата делают потрясающие букеты и композиции, всегда ухожу довольная))) Здесь не дешево, но очень круто и классно!!!

Добрый день.

Благодарим за обратную связь.

Мы рады, что Вы делитесь своими впечатлениями о визите к нам, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания! Всего Вам хорошего и до новых встреч в наших салонах!

• Добрый день.

Благодарим за обратную связь.