Ля Роуз

Студия цветов
  • Советская, 55 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 420 м

Когда любимый цветочный салон вдруг оказался не друг, выручил "Ля роуз". За 20 минут до начала торжества здесь собрали стильный букет.

Дело своё флористы знают отлично. Расспросили кому цветы, что за повод, выслушали пожелания и предложили несколько вариантов. В итоге мы вместе остановились на модных нынче амариллисах (рекомендую! стоЯт вечность!).

Холодильник здесь "под завязку" - воистину! - набит самыми различными цветами, в том числе, невиданными доселе. Например, чёрными каллами. А на вопрос (дабы скрасить ожидание), насколько уместен подобный букет, флорист дала грамотный развёрнутый ответ. За клиентоориентированность и знание "предмета" - 5. Впрочем, как и за всё остальное.

Помимо цветов в салоне можно приобрести различные игрушки, фигурки, вазочки, коробки под цветы и ещё Бог весть что. А если поддерживать диалог с флористом не хочется, во время ожидания своего букета можно залипнуть, рассматривая всю эту мимимишность.

PS: лайфхак - 2гис в "Ля роуз" даёт скидку.

Мы надеемся, что Вы будете частым гостем в наших салонах, а мы найдем, чем Вас удивить!

• IOS мне скидку тоже не даёт.
    А вот телефон на андроиде показал.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что выручили Вас в трудную минуту! Вы правильно подметили, мы стараемся узнать всю информацию о получателе букета и выполнить его со всеми Вашими пожеланиями! Амариллисы очень царственный цветок, очень красивый и Вы правы, они стоЯт очень долго, что не может не радовать! Широкий ассортимент обусловлен тем, что поставки у нас 2 раза в неделю и цветок, поэтому самый свежий и «вкусный»! Везем все самое лучшее для Вас.