Ля Роуз

Студия цветов
  • Советская, 55 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 420 м

Начиталась я хвалебных отзывов об этом салоне, посмотрела сайт, вспомнила что летом не раз видела их акцию "семь гербер за 499 рублей", и пошла туда заранее заказать букеты для мамы и дочки на 8 марта, потому что цветы - это всё же то, что нужно видеть своими глазами.

Большое количество девушек в предпраздничной запарке встретили меня доброжелательно. А я помню ромашковый букет тёти Майи за 600 рублей, примерно за этим и иду. Но, узнав, что я планирую 2 букета на общую сумму в 1500 тысячи, девушки ко мне интерес потеряли, сказали: ну что Вы за такие-то деньги получите? Но те мне менее сводили в холодильник посмотреть весь ассортимент, предложили несколько небольших букетиков, каждый по тысяче, "учитывая" озвученную мной сумму. На том мы и расстались.

Букеты мне подобрали в Гринвилль, и вполне приличные. Здесь же ни отношение, ни цены мне не понравились. Единственное, что привело в восторг - амариллисы. Как они мне нравятся! Это шикарные цветы!

• Интересно сколько стоят амариллисы

• Ударение на я

• ))) СтОят 500 рублей веточка, а стоЯт я думаю не очень долго. У меня дома когда распускается - недели две, но это от момента распускания одного цветка до увядания последнего, а их на ветке четыре.

• вы считаете 2 недели стоит цветок-это не долго???))))))

• Я считаю что две недели стоит цветок - это долго.

• Добрый день, svetlana008! Подскажите, по какому контактному телефону с Вами можно связаться?

• Если вы мне напишете в личные сообщения, я отвечу на ваши вопросы. А согласно Правилам Флампа, я имею право сообщать компании только последние 4 цифры своего номера телефона для уточнения исполнения заказа или услуги. Тем более в открытых комментариях писать свой номер телефона не совсем правильно, согласны?

• Да, Вы правы! Мы просим клиентов указать номер телефона, для того что бы выяснить, когда и при каких обстоятельствах произошла та или иная ситуация, услышать клиента лично! Спасибо Вам за отзыв! Мы дорожим каждым нашим клиентом, работаем над сервисом и благодарим Вас за обратную связь, потому что благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Мы приносим свои извинения за испорченное мнение о нас! Хотим добавить, что в наших салонах регулярно проходят различные акции! Об акциях можно узнать из нашего профиля в Instagram (studiolarose), Вконтакте или в салонах лично! Мы стараемся, что бы все наши клиенты нашли у нас то, что ищут! Мы ценим Вас, и нам бы очень хотелось, что бы Вы стали нашим постоянным клиентом и посетили нас вновь!

• С одной стороны, спасибо за правду персоналу, с другой стороны, думаю, Ля Роуз просто обязаны за любую сумму продавать лучшие в городе цветы. Иначе зачем там вообще цветы дешевле 5000 за букет.