Ля Роуз

Студия цветов
  • Кирова, 25 — 1 этаж; супермаркет Бахетле
  • Октябрьская 190 м

Благодарю АЛИНУ за ОТЛИЧНО созданную цветочную композицию: нежное сочетание молочной, кремовой, сиреневой и фиалковой палитры света на фоне свежей зелени; чувство ГАРМОНИИ и формы; шикарное ХУДОЖЕСТВЕННОЕ оформление. Очень приятно получить такой подарок в день рождения!
la Rose большое спасибо! Процветания СТУДИИ ЦВЕТОВ!!!
Нина Григорьевна,...

la Rose большое спасибо! Процветания СТУДИИ ЦВЕТОВ!!!
Нина Григорьевна, 25.05.16, тел.89618478555

• Добрый день, Нина Григорьевна! Как же нам приятно читать такой отзыв, спасибо Вам большое за теплые слова и за добрые пожелания! Нам очень радостно, что мы создали то, что нашло отголосок в Вашем сердце! Мы будем стараться и дальше! Спасибо!