Ля Роуз

Студия цветов
  • Кирова, 25 — супермаркет Бахетле
  • Октябрьская 170 м
  • Метро Октябрьская 190 м

Проходя мимо этого магазина, всегда радовалась обилию цветов и ярких красок. Сегодня дело дошло до покупки, а выбора как такового не оказалось.. Все или не первой свежести, или уж совсем простенькое.Это я про срезанные цветы. С живыми ситуация получше.
Кое-как выбрала цветочный микс( на фото) , ценой около 4500 рублей. Интересно, сколько на нем у них получилась чистая прибыль ?
Обслуживание так себе , вялое и непрофессиональное.
Дали накопительную карту со скидкой 10%. Но с такой ценовой политикой магазин не останется в убытке, если всем выдаст по 50%.

• Очень удивляют их цены на цветы, когда в городе обилие цветочных салонов и оптовых точек точно с такими же цветами и той же экзотикой, за более меньшую стоимость..

• Не смешите, народ, Вы хоть понимаете что пишите?). Ля роуз себя и не позиционирует как оптовка. Прекрасный выбор цветов и всегда свежие, вежливые девочки , отличный выбор упаковки. Они расчитаны на премиум сегмент. Каждому салону свой клиент. Сегодня также нет дефицита продуктов питания, но однако есть центральный рынок, Гигант, Мегас, Ашан и Бахетле. Это только ваш выбор. Ля роуз очень Вас люблю, удачи Вам!

• да, я прекрасно понимаю, что пишу) не нужно паники) я не имею никакого негатива к этому салону. Но премиум сегмент заключается в чем? Для меня это разнообразие свежих цветов и обслуживание. Но в других салонах, с подобным разнообразием и хорошим обслуживанием так же можно собрать шикарный "премиум" букет, но за меньшую сумму. Потому что ту же экзотику, что продают здесь можно купить более чем в 2 раза дешевле в других салонах. Например, та же брассика, ранункулюсы, гортензии, геацинты, каллы и прочие, более чем доступны во многих салонах, а не только в "премиум". Что уж говорить о стандартных розах, тюльпанах и хризантемах. И лично я не вижу разницы переплачивать за одно и то же.

• Доброе утро!, продолжаем). Вы можете сегодня одеться в одежду Zara, можете сшить на заказ, можно сходить в Lukse, в любом случае вы будете одеты. И Zara и Massimo Dutti сегодня тоже хорошо отшивают... Переплачивать или нет, решать только Вам. Вопрос в том, что Вы просто не их клиент, и это тоже нормально. Не могут все ходить только в Ля роуз). Конкуренция - это замечательно, иначе бы и Ля роуз так не старался. Есть рестораны, которые я люблю и я также буду их защищать, будучи просто их клиентом. У нас людям дали свободу слова через Фламп и это хорошо, но мотивы многих людей не понятны. Что они хотят сказать своим отзывом на Флампе. Выплеснуть агрессию? Указать на недостатки или помочь стать лучше компании? Хорошего дня!

• вас вообще не в ту степь несёт. Мы говорим об одинаковых цветах, например, о тех же орхидеях , которые одинаково красивые и свежие, привезены из одной страны, и возможно у одного поставщика куплены. И эти цветы абсолютно одинаковы, что в ля роуз, что в фловер шоп, что в каком нибудь букет опт или в другом нормальном цветочном магазине (не берём в учёт цветы из ларьков, где они стоят пока не завянут). А вы мне сравниваете абсолютно разные вещи из Зара и Люксе. Я же вам не привожу в пример, что на рынке бабушки тоже букетики с дач продают по 200₽ , а в ля розе каллы по 300₽ за штуку. Хотя тоже цветы, судя по вашей логике) но ваша логика вообще куда то не туда ушла) и агрессии здесь по-моему ноль. А вы слишком близко принимаете к сердцу этот отзыв)

• Если вам не нравится цена-не ходите,насильно вас туда не тащят,а обслуживание вполне прекрасное в магазине,ни разу не нахамили,всегда вежливы и приветливы.

• А судя сколько raven пишет отзывов, чуть ли не каждый день), явно некуда направить свою позитивную энергию. Самореализуетесь через Фламп). Не понятны ваши претензии про стоимость. Не берите по 4500, берите дешевле, попросите собрать на свой бюджет. Вариантов масса, главное видеть прекрасное! Живу на Нарымской, очень часто беру цветы, не согласна про не свежее. И карту зря Вы дали, Ля роуз). Процветания Вам и побольше благодарных и Ваших клиентов!

• а судя по вам, вы обиженный сотрудник ля роуз

• ))) хорошая мысль, но увы пока в другой сфере

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Вашу покупку мы просмотрели по камерам видеонаблюдения! По камерам видно, что в этот день стойка была полностью заполнена цветами т.к. поставки у нас 2 раза в неделю, всё летит самолетами и всё самое свежее! Наш ассортимент разнообразен, от экзотических цветов, до стандартных маркерных цветов! По камерам так же видно, что обслуживание прошло быстро! Наши флористы проходят различные тренинги по сервису и качеству обслуживания, мы следим за этим!! Так же, в наших салонах существует накопительная дисконтная система, как только Вы накопите необходимую сумму, Вам, конечно же, увеличат номинал скидки! Нам искренне жаль, что Вам у нас не понравилось, мы стараемся для Вас! Надеемся, что когда Вы в следующий раз придете к нам в гости, мы изменим Ваше мнение! Мы будем очень Вас ждать!