Ля Роуз

Студия цветов
  • Кирова, 25 — 1 этаж; супермаркет Бахетле
  • Октябрьская 190 м

Была надобность преподнести шикарнейший букет на день рождения для очаровательной барышни. Я не задумываясь поехал в ЛяРоуз. Мне много рассказывали об этом магазине, и отзывы были исключительно положительные.

В первую очередь удивило что в салоне работают одновременно 5-7 девушек, и все при деле, поток клиентов большой и постоянный. Ну и конечно большой ассортимент цветов.

Я обратился к одной из девушек, и уточнил что задача будет не простая. Мне нужны были не просто Цветы завёрнутые в бумагу, мне нужен был современный, модный букет, который сможет одним видом удивить самую придирчивую девушку.

Доверился профессионализму флористов из ЛяРоуз и не прогадал. Все мои пожелания были учтены на 100%.

Я сам достаточно равнодушен к цветам, но тот букет мне самому очень понравился, и я был уверен что понравится той, для кого он собран.

Если идете за цветами идите в цветочный на остановку, если нужно произведение искусства то только ЛяРоуз.

P.s. Фото не передаёт в полной мере всю красоту букета, но поверьте он был шикарен. И простоял достаточно долго.

Добрый день, Danich.

Благодарим Вас за такой приятный отзыв, добрые слова и девиз нашей компании "нужно произведение искусства то только ЛяРоуз"!!!

Профессионализм наших флористов - предмет нашей особой гордости.

Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить качество нашей работы.

Ждем Вас вновь в La Rose!

• Добрый день, Danich.

Профессионализм наших флористов - предмет нашей особой гордости.

Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить качество нашей работы.

Ждем Вас вновь в La Rose!