Ля Роуз

Студия цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Как я люблю цветы, словами не передать) и получать, и дарить, и просто покупать без повода.

Часто прохожу мимо и всегда любуюсь цветами и композициями Ля Роуз. Славный и милый салон с большим количеством разных, а в особенности экзотических и необычных цветов, которые не в каждом магазине встретишь.

Цены ниже среднего. На экзотические позиции...

Цены ниже среднего. На экзотические позиции согласна, дешево быть не может и переплачивать готова. Обычные стандартные цветы стоят на порядок дороже. Хотя может это я избалована ценами оптовых магазинов.

Вчера проходила мимо, но далеко уйти не получилось. Очень понравился цветочек брассика - изящная декоративная капуста) цена такого удовольствия 180 р.)

Флористы очень милые и улыбчивые девушки. Но сама студия не показалась мне уютной или какой-то особенной, выделяющейся среди других. Небольшое помещение с холодильником и полочкой с подарками. Высокого статуса как пишут некоторые здесь не ощущается. Я бы назвала это милой цветочной лавкой) в хорошем смысле этого слова. Да и красивые, изысканные букеты у нас в городе очень многие салоны и магазинчики умеют составлять)

А в целом все очень даже хорошо и замечательный капустный цветочек радует глаз)

• Спасибо Вам за Ваш отзыв!! Брассика - декоративная капуста, является одним из тех экзотических растений, что мы привозим в наши салоны и мы будем стараться Вас радовать еще больше. Мы рады, что именно в нашем салоне Вы нашли что-то особенное и необычное!! Для Вас мы и стараемся! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!

• Спасибо) только спустя два дня листочки пожелтели(

• Добрый день. Подскажите, у брассики пожелтели нижние листочки?

• Нижние, а за ними и верхние. Выглядит не очень красиво. У меня обычные розы стоят дольше, чем этот мощный цветочек. Обещали, что дольше простоит.

• Обычно этот цветок стоит очень долго!! Здесь существует несколько факторов:

1. Температура в помещении;

2. Срез растения (напомним, что срезать растение нужно каждый день на 1 см, под углом 45 градусов и менять воду);

3. Для среза лучше всего использовать нож. Ножницы - слишком сжимают стебель, что приводит к повреждению ткани;

4. Условия транспортировки;

5. Это живое растение и всегда есть вероятность того, что ему что-то не понравится.

Нам очень жаль, что так произошло. Надеемся, что это не испортило впечатление о нашем салоне. Мы будем стараться, что бы таких моментов у Вас не было. Мы делаем все для этого.

• За цветочками ухаживаю хорошо. Точно так , как вы описали. Температура в помещении нормальная, да и перевозила цветок на машине.

Но спустя два дня пожелтели нижние листья. А на четвертый день и весь цветок.

Очень жаль. В качестве подарка уже такой цветок вряд ли выберу. Но все же хочется верить в свежесть ваших цветов.

• Поставки у нас 2 раза в неделю! Все летит самолетами, цветы самые свежие! Надеемся, что больше такого не повторится!! Спасибо Вам за обратную связь! Для нас это очень важно!